Какая лучше хр 32 битная или 64??для игр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для игр на данный момент семёрка самое то (хр последний директ икс не поддерживает) а так, зависит от конфигурации, хотя, впринципе, мало игр полность на 64 битной архитектуре реализованы.
Гость
Вообще лучше для игр W7,так как некоторые игры уже в ХР не запускаются
Гость
Виндос 7 лучше всех если железо позволяет)))
Гость
Если 4Гб, то 64 разрядная. Если 3Гб, то и 32 разрядной хваит. Но так то конечно 64 разрядная гораздо лучше.
Гость
32 - для озу до 3 гб 64 - от 3х гб озу
Гость
а без разницы. если только принять в расчет что 4 Гб памяти лучше чем 3) вот если у вас 4 - ставьте 64 версию
Гость
зависит от разрешения монитора а так на 64 бит игры на 1 -3 кадра меньше дают
Гость
64 та буфер обмена больше