Какая лучше из мобил

Какая лучше из мобилвот хочю взять мобилные телефон для двух симок что скажите насчет Samsung C5212 или что-то другое посоветуете, но не дороже 10000))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У мя нокиа 5610 . Пользуюсь несколько лет и полностью довольна
Гость
Samsung 5212 самый оптимальный вариант в данном случае. Правильно сказали, настоящий Nokia с двумя сим-картами не бывает.
Гость
Конечно Samsung. Nokia с двумя симками не бывает. (это левый)
Гость
не плохой телефон, минус из-за двух сим мало держит АКБ (около двух дней) , если надо дольше лучше взять два телефона один получше, а второй простенький, плюс в том, что samsung 5212 если разрядится Вы без связи, а если два телефона, одна сим, но на связи будет.
Гость
бери сенсорные.. их полно вон например нокиа... или самсунг)
Гость
Nokia 5530, сенсорный. 9500 рубл.