Какая марка сотового лучше нокиа или сони эрексон?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никия
Гость
SONY ERIKSSON рулезззззззз!!!!
Гость
нокия, самый надёжный телефон! проверенный временем! нокияя!)
Гость
Это кому какое меню в аппарате нравиться, и скорость работы - всё дело в привычке и вкусе - вот лично мне больше по душе нокия - хотя был пол года к-790 - не совсем меню по мне удобное !!!
Гость
Sony Ericsson качественнее, производительнее и стильнее.
Гость
Сони. нет этой глупой файловой системы Симбионт (когда ты скинул что-то в свою Нокиа, и потом ищешь, где же это, куда же оно сохранилось) Более стабильная работа Карт памяти (Нокиа используют СД, они же дешевле ЮСБ флешек щас, куда это годится? ) И на счет глюков не знаю.... юзаю уже 2 года Сони W850i, и не нарадуюсь... думал поменять на аЙфон, купил, поигрался, и теперь аЙфон в нижнем ящике стола пылится.
Гость
Скажем так:))).. у моего мужа Нокиа, а у меня Сони Эриксон... Он покупал телефон за 7 тыс. руб. , а я покупала за 11 тыс. руб. У меня спустя год начал глючить... но я его всё-равно очень люблю.... А у мужа тоже телефон глючит иногда, но спустя 3 года.. Так что Нокиа наверное надёжнее, но... я свою Соню ни на что не променяю:))))
Гость
сони лучше он по многим пораметрам обходит нокию даже контрольную закупку делали и всё равно сонька выграла, хотя не только нокия там была
Гость
Я только за NOKIA
Гость
Хопа, хопа нокия рулит и конктитт! Но я на соньке и слазить с неё не буду. И другим не советую.
Гость
Одназначно " НОЧКА"!!!!
Гость
нокиа
Гость
нокиа, но я люблю сони
Гость
надо было в виде опроса сделать
Гость
санэрик конечно же
Гость
Nokia рулит