Какая матрца считается лучшей сериди ЖК мониторов? Поделитесь своими знаниями на сей счет, заранее благодарю!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет лучших - у каждой свои недостатки . Золотая середина - матрицы PVA (MVA, S-PVA ) . У них хорошая цветопередача, отличные углы обзора . Среднее время отклика . Матрицы TN +film - самые быстрые и дешевые, все остальные параметры плохие . S-IPS - отличная цветопередача, но очень большое время отклика ( мажет на быстрых движениях ) плохой контраст и очень дорогие . Используют их в основном фотографы и дизайнеры .
Гость
всё зависит от того, куда это применять ...если для обработки Фотографий - лучше медленне и качественнее, т. е. - Ваш выбор S-IPS ...Если гафика - PVA, S-PVA ...НУ а для дома - TN матрица самое оно ...живу дома с TN +film - совершенно не страдаю ...:)
Гость
S-IPS лучшие (из серийных) . цветопередача/угол но стоют денюжков.. . Если ты правильный еврей- их у тебя много. а на качестве работы экономить нельзя.
Гость
Сейчас лучшие по всем показателям (за исключением цены) это матрицы IPS. Матрицы MVA и PVA дают, большие углы обзора и хорошую цветопередачу, TN максимальную скорость переключения пикселя.