Какая мелодия стоит у вас на мобильном, когда звонят друзья?
Ответ(ы) на вопрос:
на каждого своя мелодия )))
звери-пока
Наталя Орейро "Esso-esso" или как-то так.
DJ TECKTONIK - Пусть горят огнём воспоминания, улетают клочками любви признания, пусть горят огнём острова надежд.... класс темка сейчас она стоит на все вызовы
t.A.T.u. - 220
у меня мелодия на группы не поставлена, а стоит на каждого своя.
Просто кошка орёт громко
Modern Talking"Atlantis is Calling"
Соло на гитаре из AMATORY "Дыши со мной"
...."Если с другом сел бухать, веселей намного; Без друзей меня чуь-чуть, а с друзьми МНОГО! ")))))))))))))))))
Гуф-новогодняя!!!