Какая мелодия стоит у Вас на звонок в мобильнике?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вибро звонок, НИКАКОЙ МУЗЫКИ!
Гость
Греческая музыка
Гость
На отдельных контактах своя. На всех остальных- Space "Magic Fly"
Гость
на определенных людей своя мелодия, а на всех остальных "угадай, кто звонит?! "
Гость
Привет, моя сладкая попка....)))))))))
Гость
На каждого абонента своя.
Гость
на одном вибрацыя стоит. на втором стоит ультразвук-потомучто вибрацию на-еб-нул полностью.
Гость
абба - песня : танцующая королева"
Гость
у-ла-ла-ла Слэйд а то этого долго была одна старая вещица Скутера
Гость
позывные маяка еще совецкие. подмосковные вечераааааа....)) ) потому что и ностальгия и звук звонкий громкий
Гость
Арабская - на все вызовы; а на группы уже другие
Гость
У меня стандартная стоит, он громкий у меня просто, я вечно дергалась если мелодии стояли! А так у меня 2 года стояла Chris Lake feat. Laura V - Changes Она меня с ума сводит до сих пор!) ) Вокал у девушки там безумный просто!
Гость
dmx не помню название песни
Гость
Новогодние перезвоны: -)