Какая мобильная связь ловит лучше всего? Нужна симка только на
Какая мобильная связь ловит лучше всего? Нужна симка только навходящие звонки. Мегафон, например, ни в метро, ни в гараже, ни в любом другом мало-мальски закрытом помещении не ловит. Билайн ловит намного лучше. А МТС?
Нужен максимально идеальный доступ к сети! Подскажите какую связь выбрать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Ваш вопрос однозначного ответа нет. Всё зависит от местоположения. В одних местах лучше ловит билайн, в других мегафон, в третьих мтс. Есть места, где плохо работают все операторы. Проверить и выбрать подходящего оператора можно только экспериментально.
Гость
Ну почему ?..Если вы имеете ввиду Московское метро, то Мегафон уже неплохо работает.... МТС - это просто жопа... . Лучше всех Билайн, но в центре у него много провалов... . А вообще я, как пользователь одновременно трёх операторов, отдаю предпочтение Билайну.... потом Мегафон.... а МТС, это -..
Гость
у меня МЕГАФОН, живу в Санкт-Петербурге, ловит везде - и в метро, и в в деревне, где дача, и когда в поездах езжу (а я это делаю очень часто) ловит прекрасно.
Гость
Есть дома крепко напичканые арматурой и хорошо заземлённые. Выкинь провод потолще за пределы коробки хоть через форточку и протащи по стене, пустой -просто провод. И радуйся, что сварщики хороште попались, и 9 баллов тряски по плечу.
Гость
мне кажется что лутше всего это МТС