Какая мобила лучше: Nokia 5800, Nokia N97, Nokia 5230, Samsung Corby?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря из каких соображений исходить.. . 5800 хит продаж, большой функционал, н97 более мощный девайс, но в сравнении с моим HTC hero отдыхает (сравнивал... у брата н97), 5230 лучшее цена -качество самый красивый девайс из представленных, Corby херня))))))))))
Гость
среди роз один корби насос =) ну что сказать, 5800 и н97 и 5230 братья близнецы, они одинаковые Symbian s60v5 os9.4 смартфоны на 434МГц процессоре. фишка N97-го в виджетах на рабочем столе. есть электронный компас, qwerty, и камера на 5мп. 5800 не отстает, у него нет тех штук, но виджеты он понимает (*.WGZ) и камера 3,2мп, а запись видео у них одинакова VGA 30 кадров. и дисплей немного меньше, разрешение одинаковы на всех s60v5 - 360х640. 5230 урезанная копия 5800-го. --- имхо, есть такой смартфон, такой же s60v5, но лучше - это Samsung i8910 HD, Sony Ericcson Vivaz и Vivaz Pro с qwerty, цены почти на уровне N97-го, но они намного лучше
Гость
сам пользуюсь nokia 5800 класс мне нравится но для кайфа нужно скачать smartmove(avi читает)
Гость
Nokia N97 признан большим разочарованием N97 не бери, тут в соседней ветке позавчера девушка жаловалась на очень неудобные кнопки и искала другой аппарат. 5230 - многовато плохих отзывов 5800 чуть лучше Кроме того, ВСЕ три модели являются смартфонами на Симбиане! И вам, девушка, придется найти сертификат и подписывать им приложения, чтоб даже тему или проигрыватель можно было поставить. Иначе - "СРОК СЕРТИФИКАТА ИСТЕК ИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЙ". Оно вам надо - мучиться? Корби является очень удобным телефоном-сенсорником. Интерфейс очень понятный и приятный, есть виджеты, в комплектации съемные задние крышки разного цвета.
Гость
N97нокья, просто у нокьи хорошиее возможности!
Гость
По мне лучше Nokia 5800 XpressMusic! Удобный, практичный!
Гость
Во обще то Нокиа 97, но если для девушки то Нокиа 5530