Какая модель cотового телефона??

Присмотрела сотовый...но не помню уже в каком именно сотовом салоне ..Ракушка,корпус похож на мотороллу,вроде бы
Sony Ericsson W ...Стоил около 11 000 тыс.На корпусе красивый рисунок с бабочками в светлых тонах...В интернете нашла что-то подобное,но без рисунка..И то,сомневаюсь что это вообще был он =(( Может кто знает что за модель??Заранее спасибо за ответы!!! =))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Sony Ericsson W980i Sony Ericsson W508 Sony Ericsson W380i
Гость
может тут посмотреть по картинкам - http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491