Какая модельNokia лучше и желательно почему(из недорогих)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купил 17 дней назад Nokia 5530. долго сомневался, какой лучше взять. кнопочный или сенсорный. 2 месяца тут (на ответах) задавал вопросы про разные телефоны. после долгого выбора купил эту Нокиа. и знаешь, мое мнение о сенсорных телефонах сразу изменилось. теперь я понял, что никогда больше не куплю кнопочный. сенсорный телефон-это лучшее, что есть на сегодняшний день. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Гость
Советую ( если хватит денег) N70, N73
Гость
Nokia 1202 дёшего и сердито - если нужен просто телефон
Гость
у меня Nokia 2720 fold.. раскладушка, в нем есть Bluetooth, интернет, вап, ммс, камера, фото, радио. Правда с компом он не общается, стоит 3500 р. . мне кажется не плохой он..
Гость
смотря для чего вам нужен телефон, и исходя из того какие функции вам в нем необходимы
Гость
Хорошие недорогие телефоны делает только Моторола. Нокиа так не умеет. Нодорого только говно получается.