Какая модель nokia по вашему самая лучшая, в плане практичности и оснащенности?
Ответ(ы) на вопрос:
В плане практичности и оснащённости-это как понять? Любой смарт современный имеет богатое функциональное оснащение. Хороший функционал за разумные деньги-Е 51, 5320. Максимально богатый функционал-Н-95-8, Н-82. Хорошие "рабочие лошадки"- Е-66, Е-71. "Понтов больше чем возможностей"- Н-97. Ну а наиболее интересные новинки сейчас у самсунга, что бы тут ни говорили. Нокиа сдуваться начала.
Nokia 5800 XpressMusic) стильный и функциональный)
5320 - мьюзикфон и сартфон в одном корпусе за смешные 7500 рублей при своих возможностях, но на самом деле самая мощная нокия - это 3310 - неубиваемый кирпич, но к сожалению, эти телефоны уже не выходят.
Такой вот будет лучше всех !..
n82 лучший вариант
Nokia по оснащённости застряла в 90-х годах прошлого века, хочешь оснащённости - бери iphone или HTC. C Nokia только звонить реально можно и в аське сидеть.
кому что надо меня 3310 устраивает
N97 - не пожалеешь))