Какая модель Nokia самая навороченная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общие данные Nokia N97 Дата выпуска: 2009 г. Стандарт: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, UMTS (WCDMA) Платформа: S60 5th Edition Смартфон: Symbian OS v9.4 Тип процессора: ARM 11 Тактовая частота: 434 Mhz Длина: 117 мм. Ширина: 55 мм. Толщина: 16 мм. Вес: 150 г. GPS-Навигация: A-GPS Аккумулятор Nokia N97 Тип батареи: Li-ion (BP-4L) Емкомсть: 1500 mAh Время ожидания: 432 ч. Время разговора: 10 ч. Корпус Nokia N97 Конструкция корпуса: слайдер (боковой) Материал корпуса: пластик, металл Сенсорная клавиатура Встроенная антенна Дисплей Технология экрана: TFT Тип экрана: 16 млн. цветов Размер экрана: 360 x 640 px Диагональ экрана: 3.50 " Сенсорный экран Работа с звуком Тип звонка: Полифонический Mp3 на звонок Стерео звонок Вибро Голосовой набор Голосовое управление Громкая связь Диктофон FM-радио FM-трансмиттер MP3-Плеер Настраиваемые профили Телефонная книга Номера в памяти телефона Расширенная телефонная книга Поддержка групп абонентов Память Объем энергонезависимой памяти: 32 GB Объем оперативной памяти: 128 MB Поддержка карт памяти: Micro SD Макс. объем карты памяти: 16 GB Короткие сообщения Nokia N97 MMS Предиктивный ввод: T9 Text Input ® SMS Шаблоны Передача данных WAP: v 2.0 E-mail клиент HTML-браузер HSDPA EDGE GPRS: сlass 10 (4down + 2up, 5max) WiFi: 802.11b, 802.11g IrDA Кабель к ПК USB выход Аудио выход 3.5 AVRCP Bluetooth Стерео Bluetooth (A2DP) Push to talk Фото/Видео Встроенная камера: CMOS (оптика Carl Zeiss) Дополнительная камера: 640 x 480 Количество пикселей: 5.0 Mpx Разрешение камеры: 2592 x 1944 Поддержка Видео Макс. кол-во кадров в секунду: 30 Макс. разрешение видео: 640 x 480 Встроенная вспышка Цифровой zoom: 4 x Автофокус Дополнительно Nokia N97 Акселерометр Органайзер Календарь Java игры и приложения Новости о телефоне Nokia N97 30.07.2009 Nokia N97 Mini на фото: клон или прототип? В сети продолжает появляться информация о мини-варианте известного смартфона компании Nokia под названием Nokia N97. На этот раз были опубликованы фотографии Nokia N97 Mini, который, по всей видимости, является реальным аппаратом и в будущем появится в продаже. Как видно по представленным снимкам, размеры корпуса Nokia N97 Mini меньше таковых в "оригинале". На данный момент известно, что новинка будет иметь меньший дисплей, а также объем памяти составит 8 Гб (напомним, что в Nokia N... 03.07.2009 Новая прошивка для Nokia N97: исправлено множество ошибок Nokia подготовила новую версию программного обеспечения для своего нового сенсорного смартфона Nokia N97. Обновление исправляет достаточно большой список ошибок, включающий в себя работу виджетов, электронной почты, пользовательского интерфейса, управление фото-галереей. Наиболее важные изменения в прошивке версии 11.x.021 касаются виджетов. Помимо них, исправлена ошибка USB-обнаружения: компьютер не мог обнаружить Nokia N97, также не осуществлялась зарядка аппарата при помощи USB-... 18.06.2009 Пройди квест от Nokia и получи Nokia N97! 10.06.2009 Nokia N97 значительно проигрывает iPhone 3G S в цене 08.06.2009 Нашумевший Nokia N97 будет стоить 28 990 рублей
Гость
на данны момент флагманом является нокия н97
Гость
Это смотря что ты любишь и что ждёшь от телефона и вообще телефон тебе нужен или смартфон. Рассмотрим вариант смартфонов: Если у тебя бруттальный стайл, если тебе нужна ГРОМКАЯ музыка + чтоб у тебя мобильник был компьютером и был не маленькой погремушечкой а весомым телефоном - тебе нужен N95 или N95-8gb (эти аппараты очень сильно отличаются. У 8гб намного мощнее процессор, больше оперативной памяти, больше пассивной памяти, дисплей на 0.1 дюйма больше и намного качественней, так же у 8гб вспышка не обычная а ксеноновая и + ко всему благодаря более продвинутым технологиям при создании дисплея он более экономичен, батарейки хватает на дольше) Если тебе принципиален сенсорный экран - то 5800, если сенсорный экран нужен, но в то же время гламур противен - то Н97 (у него на сегодняшний день САМАЯ крутая начинка и + есть клавиатура) Если денег на простой мобильник, а хочется смартфон - то самыми крутыми окажутся Н73, 6121, 6120. Если для тебя важнее игры, то забей на возраст аппарата (ибо игры под него досихпор пишутся, лежат они на smart60.ru ) и поищи 3300 (N-gage) дял игр лучше нет не было и не будет. P.S. но не смотря ни на что, свой N95-8gb у меня поменять на что то желания не возникло. На мой взгляд этот телефон наиболее консервативен внешне, смотрится одинаково эфектно как с рэперским прикидом, так и с деловым костюмом, так и с анархистским прикидом (говнотёрки косуха и тд) инными словами этот телефон как золото - никакого стиля не портит, наоборт подёркивает + это собственно говоря не телффон а КОМПЬЮТЕР! Если нет денег на Н95-8гб - очень хороший вариант 6500 слайд! ОН ЖЕЛЕЗНЫЙ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА, так же очень похож на Н95 и музыка у него кстати тоже оч качественная. В отличии от других ответчиков я не страдаю пиздоболизмом и говорю только о том, что использовал ЛИЧНО, не сужу по обзорам из инета. (сори за качество фото, фотографировал 3120классик, это бюджетник) Вот как видите майн фейс + 2 аппарата о которых шла реч. С остальными аппаратами о которых я говорил в этом посте тоже имел дело, они у меня сейчас в ящике разряженные.
Гость
nokia N97
Гость
5800 и N97
Гость
нокия мобила 3310!
Гость
Ну, вероятнее всего что-нибудь из последнего ))) Например, N97
Гость
N97 может?