Какая модель телефона лучше? Nokia | SonyE | Samsung
Какая модель телефона лучше? Nokia | SonyE | SamsungNokia 6303c
SonyEricsson T700i
Samsung S5230
SonyEricsson T700i
Samsung S5230
Ответ(ы) на вопрос:
nokia надежней, sony ericson удобней
Купив нокия заплатишь только за то что на аппарате написано нокия и все. у соньки батарея получше, а самсунг сенсорный.
Нокиа и только Нокия альтернативы просто не существует!!! !
Нокиа
Nokia _) я за качество)
По мне так: Sony Ericsson T700i
ничего из них не надёжней. все делаются из одних и техже частей. наоборот нокиа стали последнее время халтурить. с самсунгом проблемы с явой могут быть. а вот сонерики самые лучшие
nokia! Только nokia! Надёжный, удобный, модель можно по своему вкусу всегда подобрть!
SonyEricsson T700i
сони эриксон.... лучше не нашла