Какая мощность у блока питания ATX 230 W Rolsen?Вставить в свой пк еще 128 оперативы!
Какая мощность у блока питания ATX 230 W Rolsen?Вставить в свой пк еще 128 оперативы!Какая мощность у блока питания ATX 230 W Rolsen?
Хочу в свой старенький пенек 3 вставить еше 2 планки оперативки по 128!Вот сижу и думаю хотябы 1 реално вставить или нет!
Не хочеться както спалить последний комп!)))
Ответ(ы) на вопрос:
230 ватт мощность ватт, ставь оперативку не бойся)
Скорей всего, реально 200Ватт. Но оперативка потребляет очень мало, так, что не страшно...
мощность 230Вт