Какая может быть причина того, что не скачивается на компьютер агент?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще Он Обязан Качаться Не Зависимо От Браузера У Тебя Такая Проблема Сегодня Или Вообще Возможны Сбои В Работе Сервера
Гость
А откуда вы заходите, через эксплоер или через оперу? Лучше через оперу. Попробуйте через "Удаление программ" найти все агенты которые у вас есть и удалите с компьютера, перезагрузите и порорбуйте заново скачать.. Может не с того сайта еще качаете..
Гость
Кстати у меня та же песня была, ни через что не скачивался, пока по почте не переслали
Гость
чепез какой браузер качаешь? проверь интернет соедение