Какая на сегодняшний день самая большая,длинная и сложная современная игра вышедшая на PC?
Ответ(ы) на вопрос:
Dragon Age
Сайлент Хилл
гта4)
Самые длинны современные, вышедшие на PC игры - это MMORPG (WoW, Lineage, RF и т. д.) . Они заканчиваются только тогда, когда закрывается сервер. А насчет сложности - далеко не факт, что есть игра в которой совмещено все это (длинная, современная, PC, сложная - и все это с приставкой самый (ая))
Я никому не отвечал на этот вопрос но думаю те можна даверять... Это ТЕТРИС! Ща поясню во-первых этой игре нет конца тоесть она в некотором смысле длинная, во-вторых я так и не побил рекорд в ультра тетрисе так-што она по своему сложная. Мой выбор-ТЕТРИС!!!!
Попробуй Dwarf Fortress. Сложная механика + почти бесконечность игрового времени.
Батерфилд 2 мне что то длинной показался, отличная игра, второй раз прохожу.
Для меня Dragon Age: Origins