Какая нужна прога чтобы интернет соображал побыстрее
Ответ(ы) на вопрос:
к провайдеру все к и хозяину ресурсов
Действительно, если хотите, чтобы интернет работал быстрее подключите скорость побыстрее.... А для этого нужны деньги.
Toonel - немного снижает качество картинки но скорость нета больше
Скорость смени на большую и не мучайся бредом типа программ ускорителей
быстрее он не будет, а если кто и предлагает такие программы, то это мошенники!! ! просто надо чтоб оперативки было много да и сам комп
Деньги.
Auslogics Boost Speed: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] КЛ.: http://files.mail.ru/LKMN6X