Какая нужна прога ,чтобы установить пароль на определенную папку ?
Ответ(ы) на вопрос:
Самое простое - правый клик по папке - добавить в архив. Созданный архив запарольте, (там есть эта функция) . Только обязательно запомните, потому что взлом пароля на архивах - гиблое дело.
Может Hide folder? попробуйте, сам давно не пользовался, так как прятать сейчас стало нечего
заархивируй папку и установи пароль на архив. это можно и без проги