Какая нужна прога нужна чтобы играть в gta4 на слабых компах и где её скачать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таких программ не существует. GTA4 слишком требовательна и слабый комп физически не позволит комфортно в нее играть. единственный выход - апгрейд.
Гость
Запорожец никогда не догонит Порше! Надо менять и всё!
Гость
Это не возможно. Ибо будь такая программа - нафиг вообще новые компы?? ? Думаешь требования к железу появились от вредности создателей игры?
Гость
Даже если есть такая прога то полный ононизм играть в новые игры на слабых компах