Какая нужна программа чтобы из фильма вырезать клип и переделать под формат телефона под самсунг с5230?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грузишь дис там есть конвектор
Гость
Вырезать можно с JetAudio 6 plus или Ulead Media Studio а конвертировать можно с Xilisoft Video Converter Ultimate 5xx у него много форматов скорее всего найдешь нужный
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/ в конверторах есть