Какая нужна программа, чтобы скачать1,5 гбт фильм, если его нужно скинуть на диск 700Мб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите лучше версию этого фильма, которая весит меньше 700Мб. Это гораздо проще, чем пережать 1,5Гб в 700.
Гость
nyzen "win zip" no ne4ego ne poly4itsa, rozmer slishkom bolshoi, ly4she kypi dvd disk
Гость
програму можноно найти но переделав фильм качество получится никакое