Какая нужна скорость чтобы посмотреть онлайн со скоростью 372 кб/с

Какая нужна скорость чтобы посмотреть онлайн со скоростью 372 кб/сСколько нужно скорости чтобы посмотреть онлайн со скоростью 372 кб/с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любая, нажми на плей когда первая секунда просмотра пройдет поставь паузу фильм будет буферизоваться (Буферизация (от англ. buffer) — метод организации обмена, в частности, ввода и вывода данных в компьютерах и других вычислительных устройствах, который подразумевает использование буфера для временного хранения данных. ) (там такая полосочка бледная будет видна) ну пусть на пол фильма буферизация пройдет (если у тебя скорость медленная) а потом просто нажимаешь плей и наслаждайся прсмотром =)
Гость
в теории - 372, на практике - лучше 512 или 1мбит
Гость
Вы не поверите! Нужна скорость 372 кб/с