Какая оперативная память подойдет для материнской платы SiS 964 то ли 649?
Какая оперативная память подойдет для материнской платы SiS 964 то ли 649?ща стоит 512 мб, планирую либо до 1гб, либо до 2 гб, как комп в общем позволит, в железе особо не разбираюсь.
Ответ(ы) на вопрос:
Смотри на официальном сайте, а вообще для таких как вы созданы руководства по эксплуатации так что читайте от корки до корки и все вопросы отподут сами собой.
Постав Sandru или Everect. Посмотри какую частоту ОЗУ поддерживает мать, какие DDR. На одно ядро до 1 Гига хватит. Болше не поддерживает Win XP.