Какая ОС у Nokia 6700 classic

Какая ОС у Nokia 6700 classicт. е. хочу установить туда программу, что ставить где качать, посоветуйте.
S40 6th - как она еще называется ? (напр. symbian OS 9.4 это от S60)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia 6700 classic - телефон, работающий на платформе Series 40 6th Edition и не имеет операцонной системы. Операционная система Symbian импользуется на смартфонах, и программы для неё, с Вашим телефоном не совместимы На Ваш телефон можно устанавливать только Java программы с расширением .jar
Гость
Как скачать вибер на телефон Nokia 6700 classic