Хотел черным стать, не получилось, То ночи без сна, то беда приключилась, То взлет и подъем, то боль и тоска, То встречи, то расставаться пора. А я же весь белый, прямая дорога, Любить по порядку, жена недотрога, К восьмому цветы, в день рожденье подарок, Из графика выйти, совсем непорядок. А может все к черту, к девчонке сбежать, Что будет любить и спать не давать, Чтоб так обнимала, что все позабыл, Чтоб только одну ее крепко любил. И жизнь как в раю, ну хотя бы на миг, Пусть ночка всего, от восторга чтоб в крик, И все на подъеме, до изнеможенья, Чтоб встать не могли, как после похмелья. Все это мечты, не найти мне такой, Чтоб потерял я и сон и покой, Семья, дом и быт, заботы дела, Я белый, такая дорога моя.
Солнечный!!!.
Буйство красок....
Желтый, Красный, Оранжевый, Лазурный.. Всё это на тёмно-синем фоне:)
Вообще - всех цветов радуги, а кажется, что чёрно-белая.
Как и в живописи достаточно всего трёх цветов, а дальше - дело фантазии - смешивай и разводи
В спектре, доступном человеческому глазу, нет таких оттенков порой! )) (не вру))