Какая панель лучше,китайская или оригинал?

Какая панель лучше,китайская или оригинал?Сегодня потеряла крышку от телефона,которая батарею держит,говорят теперь надо панель менять полностью что бы её преобрести,чем отличается китайская от оригинала?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если честно то оригинал лучше, но необязательно всю панель менять. А что за телефон?
Гость
Ты шутишь? Знаешь сколько оригинальная крышк АКБ для N95прошлым летом стоила? 40баксов! А для моего 6234 и то аж 25 баксов (панель одна)
Гость
а оригинал это не китайская штоль?? ? xDDD)))))
Гость
глупый вопрос. Сама поняла, что спросила? Идёшь в магазин и покупаешь панельку. Оригинальную всё равно только в интернете можно найти.
Гость
пффффффффф, глупый вопрос. Китайская панелька низкого качества, из плохой пластмасы, облазиет быстро, всякие мелкие детальки быстро отпадывают. А оригинал.. . Все с точность да на оборот.