Какая песня заставляют вас плакать или берёт вас за душу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полночь Оплачет холодной росою погибших в этом бою. Помнишь – Горел закат, мы стояли с тобою на самом краю, Молчаливо молясь, позабыв имена, Но я знал, что будет война. Поздно Исправлять перед боем последним судьбы филигрань. Звёзды, Что хранили от бед, нам паденьем укажут дорогу за грань.. . Мы пока ещё здесь и ещё не конец, Но горит уже в небе возмездья венец. Пламя Сотрёт слова и сказанья в узоре тонких страниц. Плавят Ночное небо багровые сполохи дальних зарниц. На пороге беда, чёрный вестник в седле, Мы найдём свою смерть и пристанище в этой земле Вереск Покроет развалины нашего дома через года. Ветер, Боясь принести непокой, никогда не вернётся сюда.. . Только – море цветов, только полночь в слезах Мы уйдём, но вернёмся назад.
Гость
Песни Великой Отечественной Войны.
Гость
Я разучилась плакать! Слушаю музыку с наслаждением и Вам советую не омрачать мелодию.
Гость
Для каждого состояния нужна своя песня
Гость
А вот "Песня про рушник", только в хоровом исполнении. Еще сильная штука "Я служу на границе".
Гость
"Мент" (Любэ) "Баллада о солдате" (Трофим) "Алеша" (Трофим) "Чистые пруды" (Тальков) "Je t`aime"(Лара Фабиан) "Баллада о любви"(Высоцкий) "Мы за ценой не постоим"(Нина Ургант) "Московская песня"(Трофим) "Мамо"(Приходько) "Ты знаешь, мама"(Гурцкая) "Еврейский портной"(Шуфутинкий)
Гость
Andrea Bocelli - Besame Mucho Alessandro Safina » Regresa A Mi Joe Cocker » You Are So Beautiful "Лакримоза" Моцарта "Нессун Дорма" Джакомо Пуччини ...и много что еще.. .:))
Гость
таких множество. например музыка Э. Мориконэ из фильма "Професионал"
Гость
Берет за душу та песня, которая отражает мое состояние
Гость
"Храни тебя, сынок"
Гость
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=5f504a2a90dc83f97eac8b668da3d59e&uid=43743708 Вот эта. Святая Русь в исполнении Стаса Михайлова. Не уверена, что ссылка откроется.
Гость
Nightwish- Meadows of heaven)
Гость
Как ни странно - "Мурка"....
Гость
http://video.mail.ru/mail/osy72/413/3.html Третий год пошёл...
Гость
Andy Williams-Love story Franc Sinatra-My way мелодия из фильма 17 мгновений весны-двое в кафе (таривердиева)
Гость
Чардаш - более других, хотя это не песня.