Какая по вашему мнению игра лучше mass effect 2 или Dragon Age?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я ммошник ! ни в одну из них не играл ! но мне кажется мас ефект, она более красивая да и физика тел там просто супер ( на видосах видел )
Гость
обе лучшие
Гость
mass effect 2
Гость
И та и другая Суперррр
Гость
Обожаю Масс Эффект. И первую прошла несколько раз в разных сценариях, и вторую гамаю. Крутая игра - мне все нравится, и сюжет, и управление.
Гость
Aliens vs. Predator
Гость
effect 2