Какая по вашему мнению лучшая онлан игра? Где посоветуете принять участие для проведения досуга в нете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу посоветовать поиграть "Ботву Онлайн Игру" вот ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Играет очень много народу, сейчас занимает первое место в народном голосовании премии Рунета.
Гость
На мой взгляд это World of Warcraft и Requem ON-LINE
Гость
могу посоветовать warhammer online затягивает как и wow
Гость
не знаю лучшая она или нет в инете., но мне было интересно там, вот ссылка. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
сталкер и перфект ворлд ну и дота)
Гость
Мне нравится "техномагия",но там чтобы что то понять нужно дойти до уровня хотябы 4 го
Гость
Это игры на мейлточка ру я вот в карты неплохо играю стал экспертом- Это там авторитет доступа к элитным играм
Гость
Аллоды онлайн -http://allodsonline.ru/
Гость
я только в контру через инет играю! Классика!!!