Какая по вашему мнению наиболее интересная онлайн игра!!??
Какая по вашему мнению наиболее интересная онлайн игра!!??Может что нибудь посоветуйте,а то вообще делать не чего(((Заранее спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Ла2 Рулит ВОВ гавно
не играй в онлайновые просто шутеры онлайн на онлайновых играх башню сносит
Линейка2
World of Warcraft
LineAge 2. Вот самая лучшая).
Не надо втуплять в реальные онлайн-игры где з0др0ств0вать требуется, купите Call Of Duty 2 и гоняйте по сетке вечерами - всё расслабуха :)
Не садись за эту хрень, это очень заразно, не все оттуда выходят нормальными.
Однозначно Мафия!! ! Мафия online Не пожалеешь))
aion