Какая по вашему мнению самая вопиющая несправедливость( в целом)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она в том, что некоторые имея возможности - пренебрегают ими, отказываются от них, а некоторые никогда не получат такой возможности как бы не старались. например, кто-то всю жизнь, до умопомрачения хочет завести ребёнка и неможет зачать или выносить, а кто-то рожает "по залёту" и бросает ...
Гость
Нет такой.
Гость
НЕ-С-ПРАВ-вЕДЛИВОСТЬ. Право, закон. Ведливый, ведливость, ведать, знать. Несправедливость это незнание закона и деятельность (греч. Энергия) нарпавленная по незнанию закона.
Гость
В том, что за жизнь я должна платить какие-то затасканные бумажки. Что из-за бумажек я должна работать и отсиживать эту жизнь в кресле.
Гость
Законы РФ
Гость
безответная любовь! какого хрена?:)