Какая подделка лучше?)
Какая подделка лучше?)на оригинал apple iphone денег нет,хочу хоть китайский
есть разные c900...f003...i68....i9....
А какой больше всего похож???
подскажите какой лучше купить!!!!
есть разные c900...f003...i68....i9....
А какой больше всего похож???
подскажите какой лучше купить!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
даже и не думай покупать китай. У меня оригинал, но постоянная проблема с закачкой музыки, фильмов, книг и т. д. Но эти проблемы решаемы при помощи сайта Аппл и пользовательских форумов. А с ктиайцем тебе никто не поможет. Айфоны часто блокируются и надо перепрошивать. А где ты возьмешь прошивку на китайца? накопи 10000 и купи б/у.
НИКАКОЙ. подделки вообще не стоит никогда покупать. скупой платит известно сколько раз
Начинка у всех китайцев одинаковая. Как повезет)))
тоже жертва моды и понтов?
да я лучче с нокией3310 буду ходить чем с китайцем в кармане
Похожи все вот только зачем . .как поёт тимати Дешёвый понт - это ***уёвый понт . .