Какая польза от программ для ускорения игр? Они убирают тормоза в играх?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, в основном они отключают не нужные службы Windows и освобождают оперативную память, выгружают неиспользуемые библиотеки, что способствует, по мнению авторов, уменьшению тормозов в играх
А помоему ты имеешь ввиду просто пребавления в скорости в онлайн играх ты в отличии от остальных бегаешь оч оч быстро а в одиночках все НПЦ и носятся ппц как
Ими лучше не пользоваться, а то после них некоторые функции ОС могут оказаться отключенными. Понятие не нужные службы весьма относительно.