Какая проблема является наиболее сложной в вопросе возникновения жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переход из неживой природы в живую.. . По теории Опарина-Холдейна - неорг в-ва превращаются в орг в-ва, те в свою оцередь в коацерваты и т. д. А как приобретают коацерваты признаки живого???? Размножение, развитие, обмен в-в.. . -эт наверное, наиболее сложная проблема...
Гость
Узнать откуда она появилась. Как из неорганических элементов возникла живая клетка.