Какая прога БЫСТРО перекодирует видео(какая прога самая быстрая)???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Any Video Converter. Бесплатная. Работает отлично, интерфейс максимально простой
Гость
быстро зависит от того из какого в какой формат ты конвертируешь а так могу посоветовать Xilisoft Video Converter Ultimate конвертирует вобще все что токо можно
Гость
Pazera Video Converter. Бычтро. Качественно. Недорого)))
Гость
AC urivercal codek
Гость
Видео перекодирует не прога, а кодек. Смотря какой кодек, с каким сжатием и разрешением.