Какая прога для того чтобы в контр страйк можно было печатать русскими буквами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
введи в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачать руссификатор для cs 1.6 удачи
Гость
Надо патч, тока ставиться только на версию non-steam. В инете еси искать, то там вроде в патч входит Russian.exe и russian.dll
Гость
В чате? если да то меняй язык в меню нажимай на тильду (ё) там меняй язык.