Какая прога лучшая для написания, записи и редактирования музыки?
Ответ(ы) на вопрос:
FL Studio Только сложновата для новичка :( если уже сталкивался то вперед! Я через нее демки пишу и вполне устраивает
универсальных прог нет. Не совсем понятно - что Вы имеете ввиду под "написание". У меня в обойме BAND IN A BOX, CUBASE, REASON, ADOBE AUDITION, PRO TOOLS, SOUND FORGE, и, конечно FL.
FL Studio