Какая прога может сделать обложку...
Какая прога может сделать обложку...Какая прога может сделать обложку для CD, фишка в том что нужну вставить все названия файлов с диска, т.е. есть mp3 диск, нужно сделать обложку с названиями песен на них, nero редактор обложек походу не катит
Ответ(ы) на вопрос:
руками вписывай. естественно nero cover программа для создания обложек не может считывать названия файлов на диске. вам может еще чтобы кофе далеть умела со сливками
Nero