Какая прога на данный момент является лучшей для чистки компа от мусора?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ccleaner
Гость
Для диска-CCleaner, для реестра- Wise Registry Cleaner 4 Pro.
Гость
Их 3 лидирующих advanced system car, auslogics boost speed и CCLeaner !!! Напиши мне в личку я те ссылку в ответе на любую могу скинуть!!!
Гость
А не надо чистить. Как только замечаешь грязь, сноси всё нафик без бэкапов и резервных копий. Тогда и научишься не мусорить.
Гость
Голова и руки пользователя.... учиться, учиться и учиться -- как говорил великий Ленин!
Гость
прямые руки пользователя.. . а для вин7 все эти чистилки в обще убийственны...
Гость
а чё там чистить то ?? во-первых программ файлс во-вторых пустые пути реестра
Гость
Руки пользователя.