Какая прога поможет???
Какая прога поможет???Нужна программа для записывания музыки на NOKIA XM 5610 (Не nokia pc su...) пожалуйста помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вполне комфортно можно загружать мр3 композиции, не прибегая ни к каким программам. В настройках телефона Подключаемые устройства - Кабель USB выбрать "Сохранение данных". При таких настройках телефон при подключении к компьютеру будет определяться как флеш-накопитель. Просто копируйте Ваши композиции (можно разложить по папкам) . 5610 не имеет ограничения по битрейту. Если композиции имеют формат, отличный от мр3 (ну, мало ли) , используйте конвертор.