Какая программа читает формат pdf?а то ворд каракули выдает какие-то

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Adobe Reader 9.1 Final Adobe Reader - программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Формат PDF (Portable Document Format) является одним из самых распространённых и удобных форматов для электронного представления различной документации. В этом формате можно встретить файлы справки, руководства пользователя, описание различных программных продуктов, рекламные буклеты и т. д. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] _____________________________________________________________ Foxit PDF Reader 3.0.1506 Pro Foxit PDF Reader - Компактная и быстро работающая программа для просмотра документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Нормально работает с русским языком. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] _____________________________________________________________ STDU Viewer 1.5. STDU Viewer делает просмотр электронной документации более удобным. Эта бесплатная программа поддерживает и файлы PDF, и DjVu, и даже многостраничные TIFF. Программа имеет очень простые средства для навигации по документу, позволяет просматривать содержание и быстро перемещаться к нужному фрагменту. Есть возможность масштабирования страниц, одновременное отображение нескольких страниц на экране, поворот страниц на 90 градусов. Кроме этого, читая документацию, можно добавлять закладки, чтобы быстро находить важные фрагменты текста. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Программа AdobeAcrobatReader скачать можно тут http:/www.soft-best.ws УДАЧИ
Гость
адоб акробат ридер и Foxit Rider и работает быстрее
Гость
адоб
Гость
Акробат и читает. В инете качни если на компе нет
Гость
AdobeAcrobatReader