Какая программа для конвертирования видео для телефона лучше?
Какая программа для конвертирования видео для телефона лучше?Необходимо преобразовать в формат *.mp4. На ваш взгляд, какая программа удобнее, лучше?
Ответ(ы) на вопрос:
DVD Catalyst 3
Вот самая удобная, сам в ней конвертирую. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3 gp video conventor
Power Video Converter v1.2.1 Name:ttdown Code: AF3FBCC5-1D7B5A39-DC7ADE7C-D577A473-6CF20D86-D533161E-1D8B8826-7F38EF51
Их много . Лично я использую общий конвертор : TotalVideoConverter ...