Какая программа для создания сайтов самая легкая?Но и чтоб можно было хорошие сайты делать.
Какая программа для создания сайтов самая легкая?Но и чтоб можно было хорошие сайты делать.Надо сделать сайт быстро и не заморачиваясь по поводу формул и т.п.
Ответ(ы) на вопрос:
Macromedia Dreamveaver 8.0 Если скорость нета нормальная могу через агент кинуть
Adobe Dreamveaver, если это PHP то PHP Designer
Блокнот))
Пепробуй визуальный редактор Kats Html Но лучше выучить деескрипторы HTML и писать в блокноте