Какая программа хорошо открывает doc файлы на мобильном телефоне????

Какая программа хорошо открывает doc файлы на мобильном телефоне????doc файлы на мобильном телефоне????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мобильный Word качни и всё
Гость
Про doc не знаю, а вот для txt есть офигительная программа ReadManiac. Заходите, создаете мидлет со встроенной книгой, он выдает 2 файла: архив и еще один непонятного формата. Оба кидаете на телефон и там появляется красненькая книжечка. В настройках можно будет увеличить шрифт.