Какая программа может подсчитать количество слов в тексте и вывести статистику наиболее употребляемых слов?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверить статистику текста можно на сайте http://advego.ru/text/seo/top/. Нужно только скопировать текст в окно и получите полную статистику и описание текста. Программы: TransCounter – программа подсчета статистики в файлах MS Word. Считает в папках с произвольной вложенностью статистику: символов с/без пробелов, слов, стоимость. Группирует статистику по файлам/папкам/итог. СКАЧАТЬ Программа для определения статистики текста (частоты слов, букв, буквосочетаний) СКАЧАТЬ. Все программы бесплантые.
Количество слов в ворде можно посмотреть. Там меню сервис - статистика, а насчет употребляемых погугли...