Какая программа наиболее удобна и проста в изучении для создания видеопрезентаций?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Линейка программ для видеомонтажа Pinnacle Studio обновлена до версии 12. К ней относятся видеоредакторы Studio, Studio Plus и Studio Ultimate. Среди нововведений стоит отметить инструмент Pinnacle Montage, при помощи которого можно выполнять композитинг и добавлять в проект интересные анимационные эффекты. Pinnacle Montage включает более 80 шаблонов. Кроме этого, появилась поддержка маркеров на временной шкале, улучшена совместимость форматов, а именно импорт PSD и GIF, экспорт в MP3, Flash Video, WAV и 3GP, а также на YouTube. Название: Pinnacle Studio 12 Ultimate Год выпуска: 2008 Язык интерфейса: - Размер: 1,87 GB Активация: -
Гость
Microsoft Office
Гость
Pinnacle Studio 12, 14(на 4 ядра)