Какая программа нужна,чтобы подключаться к интернет-серверам в conter strike 1.6?
Ответ(ы) на вопрос:
Сервера искать через Find Server --> Internet --> Refresh и должны искаться, не ищутся тогда иди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там ищи сервер, копирую ip и через консоль введи connect и ip сервера, и все!
скачай себе cs v31 full rus и не парься B-) www.torrents.ru www.mskd.ru [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или вГугле ищи! !
зачОтная ава))))))))) рано тебе еще в кс, живи покачто)
нажми тильду [~] и пропиши в консоли connect и адрес сервера если места на серве есть то зайдеш
можно найти сервера в самой CS, если знаешь ip сервера можешь в консоли прописать connect "ip адрес" , на крайняк есть прога CS MOnitor