Какая программа нужна для чтения файла в формате rar.пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рар архивов на моём компе куча. Бывают с ними проблемы и подобные тоже. Обычно решаю их откладывая в долгий ящик. Но как-то так вышло однажды что позарез нужно было что-то делать с неадекватными архивами и наткнулся в инете на одну утилиту, которая мне все мои опасения развеяла, возможно даже и в ситуациях подобных вашей она сможет как-то помочь - rar repair.
Гость
winrar...
Гость
скачать winrar.rar ))
Гость
7zip
Гость
винрар архиватор
Гость
Это архив, нужен WinRar, смотри почту уже.
Гость
винрар
Гость
winrar файл rar это архив, программой winrar можно разархивировать этот архив, впринцепе эта программа бесплатна, и набрав в яндэксе winrar можно зайти на оф сайт и скачять ее!