Какая программа нужна для изображения видео??? звук идет а картинки нету!!!!(вчера только купил комп.,)
Какая программа нужна для изображения видео??? звук идет а картинки нету!!!!(вчера только купил комп.,)звук идет а картинки нету!
(вчера только купил комп.,)
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно, этот формат не поддерживается твоим плеером (по умолчанию WindowsMedia). Поставь VLC media Player, например
установи klitecodekpak. кодеки нужны ему и проверь установку драйверов
нужны кодеки, скачайте K-Lite Codec Pack Full 590 http://ftp.freenet.de/pub/filepilot/fpt/video/codecs/k-lite_mega_codec_pack/K-Lite_Codec_Pack_590_Full.exe
K-Lite mega codec pack. Если после установки не прокати-отпиши мне.
а что смотрел фильм ? установи GOM Player ! будит всё )
нужны кодеки обычно ставлю K-lite codeс pack еще есть KMPlayer с ним уже идет хороший набор кодеков, да и проигрыватель хороший
скачай kmplayer (кодеки встроенные) либо K-Lite кодеки поставь
неси обратно, брак... нет кина в компе... обменяй на новый)))