КАКАЯ ПРОГРАММА нужна для открытия файла WL520gu_2.0.0.6_EN.trx
КАКАЯ ПРОГРАММА нужна для открытия файла WL520gu_2.0.0.6_EN.trxвот незнаю диск с дравами для вайфай потерял
Ответ(ы) на вопрос:
Это модем+маршрутизатор+точка доступа, никакие драйвера для него не нужны! , драйвера ставить нужно на сетевую Вай-фай которая на компе или на обычную сетевую карту. То что ты скачал, это прошивка для него, а не драйвера. Тут небольшой мануал как прошить его http://help.internet.beeline.ru/internet/equipment/asus_firmware/ только если он работает нормально, не надо прошивать.